Олег Павловский

возможно ли простить мужа если он изменил тебе?

Анастасия Кабанова

изменил один раз-изменит еще раз. Ведь он увидит то, что ему прощается и будет ездить на жене.. Она же (извини за выражение) лохушка, всё прощает!

Валентина Калайгерда

простить-да.. забыть-нет

Николай Фомин

по ситуации. если долго вместе, есть дети, с мужем в хороших отношениях и, в целом, все устраивает, то можно и простить, конечно
.
немаловажно также, что за измена была: любовница-это одно, разовый чпок-совсем другое. как часто это происходило? и т. д.

но, самое главное, как он сам поведет себя в этой ситуации! если будет утверждать с пеной у рта, что это норма, все гуляют и далее в том же духе, то ничего хорошего дальше не выйдет.
а если раскаиваться будет человек за свою минутную слабость, порыв, работать над собой, то это другое дело.
важно его личное отношение к супружеской верности.