На
Наталья

стала холоднее? ? что изменилось??

раньше была можно сказать влюбчивой, мне льстило, что я нравилась парням и они мне тоже начинали нравиться, очень быстро привязывалась, когда хоть немного открывала душу, считала, что уже что то в них родное есть, какая то зависимость была, сейчас всё изменилось, хотя разговоры намного глубже, душевнее, но они не оставляют след, если ранее было, что уходя человек забирал часть души, то сейчас мне все равно, я готова открыться и так же просто отпустить человека, не знаю какое то безразличие, можно сказать нету потребности, чтоб меня любили, если раньше парень переставал проявлять знаки внимания, звонить, писать меня это волновало, а сейчас просто всё равно.

На
Наталья

ты научилась разбираться в людях

Данил Тарасов

как мне это знакомо (...черствость.... самой интересно почитать ответы....