Ксения Зурина

девушка, с которой стал холоднее...

( а было очень жарко) потому что именно встречаться, стала сама проявлять инициативу, носит мое кольцо, неравнодушна если я с другими девушками флиртую, писала что ей грустно - значит хочет быть со мной? или как? сама гулять хочет еще, подарок подарила, теперь просто у нас как бы просто будто друзья ( а до эого я ее на руках носил, обнимал, за руки постоянно ходили)

Алексей Куликов

Как про меня прям написано и про "холодность" в отношениях, слово в слово, она ждет от тебя ответного шага-это точно) ) так что если она тебе не безразлична, то дерзай)