Марина Полина

Она стала холодна...

Встречаюсь с девушкой около 9 месяцев, ей 16 мне 20. Последнее время начинаю понимать что нам не о чем разговаривать. Видимо она чувствует мои сомнения и стала холодна ко мне. Все какбы как всегда, но уже не чувствую того тепла как раньше. Звонит часто когда одна дома и ей скучно. Сегодня звала дважды гулять, но я не хотел, так она за город уехала, к своей подруге, тусоваться. Как исправить ситуацию и стоит ли? Как разобраться в себе? Благодарен за любой ответ.

Светлана Кочнева

ты сам виноват

Ни
Никита

пора искать новое увлечение. ваши с ней отношения перегорели. вы уже не интересны друг-другу...

Татьяна Глотова

Да малолетки интерес быстро теряют (меняются вкусы, предпочтения, взгляды и проч.) , очень много надо вкладываться, что бы поддерживать постоянный интерес к себе.
Попробуй сделать реанимацию отношений. В инете найдёшь что это.