Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Мы знакомы пол года, я чувствую что он стал ко мне охладевать. У него МЧ секс больше тактильный. Взгляд холодный

Постоянно под меня болезненно ревнует. От секса он не отказывается бежит Но как то в постели у меня с нм произошёл невольный разговор. Он сказал что: Я его люблю", что в ответ я ему сказала :"А ты кого нибудь любишь? " Я посмотрела на него он был зол как туча, и ответил мне: "Что мы как родственные души, и на любовников не похожи" Стоит ли мне поддерживать дальнейшие отношения, он просит его подождать. Чего ждать не пойму?

То что всё запущено и дураку понятно.

Андрей

Если злобно смотрит в постели надо лахать..

Вениамин

Как же однако всё запущено...