Максим

Что чувствует МЧ, перед сексом с девственницой

Катя

Возбуждение, как и перед сексом с не девственницей

Светик=) Коякова

верхняя башка не думает нижней надо вторгнуться

1 2

растерянность...

Ирина Мусатова

В 17 лет такое было. Никакой боязни, но неприятно. Кровь, скованность и т. д. Не прельстило меня это, уж лучше с теми, у кого был первый раз до меня.

Эля Гончарова

Я их боюсь, если девушка девственница и ей лет 25, то ну ее нахер. Комплекс девственницы после секса с ней будет перенесен на меня и все ревность будет даже к столбу.

Мария Саркисян

Это надо сильно привязаться к человеку, чтоб в такое вляпаться.