Роман Коваленко

Как побороть стеснение во время секса? Я девственница очень люблю мч но не могу себя побороть (

Мне 21 ему 25 он опытен нежен. . .Как себя вести подскажите ( может ему что сказать. . .Он знает что я девочка.

Дм
Дмитрий

.т. е. вы еще только собираетесь?

Ну тогда так, пригласи его к себе домой, усади в кресло, выйди из комнаты, разденься и подойди к нему.
Тогда отступать уже будет поздно и страх уйдет.

Гузель Ханнанова

Попробуй сама для начала посмотреть фильмы эротические сама. а потом с мч, потом сама попробуй устроить неожиданный секс хЗ Заведи его куда то и изнасилуй. )
Раз он видел тебя голой - чего уже дальше стеснятся то.)))

Настена Колесникова

понастоящиму захоти секса

Инна Зудина

побольше поцелуев, ласк, легкий полумрак, музычка приятная

Артём Лапковский

он опытен ...так пусть тебя и возбудит хорошенько ...сама, потом его изнасилуешь )))))...

Дмитрий Гаврилов

Может ты просто ему не доверяешь? Может стоит найти того, кому доверишься? На нём свет клином не сошелся.