Наталья Пахомова

"Я тебя люблю" во время секса признание или переизбыток эмоций?))

Алена Зиброва

это как в анекдоте - дорогой ты обещал на мне жениться - мало ли что я на ТЕБЕ обещал =)))

Юлия Смирнова

Я сама не знаю зачем это сказала

Зи
Зинфира

Словоблудие. Я старый солдат и не знаю слов любви.

Екатерина

во время секса любишь все и всех. . видимо переизбыток эмоций дает о себе знать..)

Сергей Минин

значит пора в загс

Ир
Ирка

Обычная замануха на будущее...

Александр

Попробуй секс сдругим, алучше и с третьим. Если это повторится то это словоблудная потология, ярко выраженное словоизвержение на почве не одыкватного отношения к сэксу. Запомни: половой акт это ещё не повод для знакомства. Атем более для любви.