Зарина Шевцова

Ты поверишь если я скажу, что люблю тебя?..))) сколько признаний вы получаете в день..?

Константин Харитонов

Нет канечна)))))))))))))) ) ..не паверю. .
Признаний не палучаю.. А ВОТ УЛЫБОК МНОГО ПАЛУЧАЮ))).. это то меня и радувает))))))

Роман Сидоренко

не поверю, ни одного вапче))))))))))))))

Александра Шаповалова

любишь-женись)) ) а не хошь жениться-нефиг и заикаться о любви))

Юля Пархоменко

Поверю.. . но если ты не будешь об этом кричать на весь мир) ) А в день получаю минимум два признания ...от детишек)))