Софья Буланова

Сколько надо накуриться что бы поверить в бога?

Я твоего бога на хуе вертел, и ему понравилось 🙂

Алеся Сергэвна, а ты просто укурыш

Ан
Анна

Надо просто обделаться от страха перед смертью

Андрей Гришин

как вам не стыдно.... бого... ХУльствовать... поутру!
побойтесь БОГА!

Сергей Ершов

Как из жопы дым повалит, считай приобщился! ) Ну, с Богом!

Светлана Царева

Я не шибко религиозный человек, но тебе скажу, что ты конченый утырок не уважающий себя!

Анна Степанова

Бог внутри нас. Так как ты любишь себя вертеть на х. е, то ты просто пид. р.

Виктория Иванова

Сколько надо обкуриться, чтобы думать что все на планете безконтрольно? За свои поступки каждый ответит

Anar Hesenli

а мне кажется ты просто закомплексованный олигофрен, которому совсем не давно жутко подосрали. вот и выплескиваешь злость на том, кто не может тебе по роже дать. кончай с. аться и разберись со своими проблемами.

Владимир

верно - для этого достаточно быть гомосексуалистом

Р.
Рушана ...

Цицерон приводил аргументы в пользу существования Бога. Цицерон курил анашу по семь раз до обеда. Платон с Сократом допустили существование всевышнего. Они были конченые морфинисты.

Светлана

ты троль? сейчас пасхальный пост... вот когда жизнь клюнет... тогда к богу и прибежишь...

Lib For

бог используется в критических ситуациях, накуренным ты не сможешь этого оценить

Erkin Avazov

До смерти, там и поверишь.