Маргарита Таранова

поверить в церковь или поверить в бога?

С. Т.

Церковь всего лишь помещение в котором мошенники- попы делают деньги

Илья Зернов

уж лучше в бога

Дмитрий Титов

Православие - это разновидность фашизма.

Наташа Шатилова

В высший разум.

Мария Коростелёва

сначала поверь в себя, остальное придет!

Елена Голубцова

Поверьте в себя. Не поможет Всевышний, коли сам никудышний

Сергей Верба

в Бога единого верить нужно, а самый главный храм он в душе, в сердце!!!

Анюта Жукова

в бога. в церквях сейчас беспридел.

Татьяна Михайлова

Когда покупаешь авто или квартиру - стараешся ведь делать покупки без посредников.
Тут тоже самое. Церковь. Попы и прочие это посредники.
А в единении души к богу посредник не нужен.

Lex Dark

Не богохульствуйте- идите в храм и покайтесь согласно установленной таксе!

Юрий Цыганков

Если Вы христианин (и при этом не сектант) - для Вас существует Символ Веры.
Что там написано?
"Верую во Единого Бога Отца... "
"И во единого Господа Иисуса Христа... "
"И во единую святую соборную и апостольскую Церковь"!
Если же следовать устоям христианства для Вас не подходит - то никто Вам не запрещает веровать по-своему. Например, что "в каждом из нас есть собственный Бог, имя Которому - Совесть"...
Главное - чтобы совесть была...