Тима Перелыгин

Насколько надо быть идиотом что бы поверить в существования бога?

Даже ученные умные доказали что бога нет, а вы верите и всё обогащаете церковь)))

Танюша, если он есть, то пускай мне сделает глубокий горловой минет

Nariman

Хотите Вы этого или нет, но Он действительно есть. Вы же радиоволны не видите, а радио слушаете.

Наталья Маркелова

Тебя никто не заставляет верить в него!
Бог есть, просто для каждого он свой.. . он у него в душе....

Светлана

тебе не всё равно, а?

Tamirlan T

умирать страшно, вот и верим.

Александр Омельченко

Просто некоторым не по силам перестать верить в сказки и воспринимать мир таким, какой он есть...

Оо Ее

Мы церковь обогащаем, а Вы - производителей сигарет, спайсов, некачественного алкоголя.. . каждому своё.

Казимир Кристовский

Бестолковым нужна идея-хоть от бога хоть от черта они будут верить в нее

Ди
Диана

Извени за грубость конечно, но мне так и хочется тебя дурачком назвать.. . Но всё же верить надо, ведь за твои не верования могут страдать твои дети 😞 ...

Саша Патапов

Ну Вы даете Дмитрий! Смело. Вот я всегда отвечал на вопрос верю ли в бога :Не могу ответить односложно!! ! Не могу сказать "верю" или "не верю".Это вы верите, а я знаю, что его нет. Но чему я удивился... я то говорю, что неверующий только близким. Да это просто опасно. Ну здесь вам ничего не сделают, но привыкните к легкости выражения своего атеизма, и, не заметите как будете "четвертованными" фанатиками. А вопрос религиозности не в интеллекте, а в СОВЕСТИ. Вот измените свой вопрос так: -Каким надо быть трусом, подонком, стервой, предателем (короче у кого проблемы с совестью), чтобы поверить в бога! Вот так звучит убедительней. Но не судите людей. Жить-то трудно. Нужно людям себя обманывать, чтобы не сойти с ума от самоосознания. Самые набожные люди-нередко в прошлом-полные отморозки (сам знаком с такими) . А большинство и вовсе по традиции, по привычке, но не по дурости ходят в церкви и мечети. А признаться в атеизме?! Круто! Уважаю!!!

Унтан Султан

http://slon.ru/future/test_impact-909803.xhtml -- что случится, если упадёт метеорит

Ilo

Жаль тебя, убогонький. А глубокий горловой тебе будут делать бесы, причем вечно.