Алексей Конарев

Если бы священники вдруг поверили в существование Бога, они продолжали бы брать деньги за свое служение Ему или ...

... стали бы служить Богу безвозмездно?

Юрий Царенков

Это невозможно в принципе.
Я даже представить себе не могу верующего попа ...

Лиза Филатова

нет
"Духовенство было бы крайне не довольно если бы их духовный труд оплачивался духовно"
(с) Стивен Вайнберг

Татьяна Афонина

„Вы не можете быть рабами Бога и Богатства“ им был дан выбор они его сделали, вряд-ли они смогут поверить в Бога

Юл
Юлиана

Сразу видно духовно нищих людей...

Анна Бондаренко

Многие убегут от страха если узнают истиное лицо богов и пророков спустивших с небесных летающих огненных (нло) колесницах.

Олег Орлов

вы не представляете. как всё сложно. Они верят, надеются на прощение.. .
те кто не верит погибают.... физически....

Анна Вишникина

Как вы все мечтаете заставить работать на вас бесплатно.
Вот когда семьям священников и им самим все будут отпускать бесплатно, тогда и священники будут служить безвозмездно

Анастасия Плотникова

Они ушли бы с этой работы....

Околя

продолжали бы. (по принцепу-кто сколько подаст)
вопрос в другом -куда бы это шло

Виктория Маслова

Читайте Кураева, он всё понятно объяснил.
А ещё лучше бы поговорить со священником в реальной жизни, а не верить некритично слухам о корыстолюбии и неверии.
Дополнительно смотрите здесь.

Эль

Возможно. Только не эти, привыкшие к халяве.
Новое поколение верующих пастырей теоретически могло бы быть другим.

Марина

а как же больше ведь ничегот не умеют!