Михаил Волков

и в чем же заключается служение Богу?

Andrei Sergeihev

Вам надо выполнять 7 заповедей детей Ноя. И больше ничего

Azamat Musoev

В следовании Его заповедям

Анна Касаткина

в чистой форме восприятия

Vip

смешно.... в том же что и служение Себе

Евгений

И потому умоляю вас, братья, состраданием Бога: отдайте свои тела в жертву живую, святую, угодную Богу, чтобы вам совершать священное служение, задействуя разум. И не сообразуйтесь больше с этой системой вещей, но преобразуйтесь, обновляя свой ум, чтобы вам удостоверяться, в чём состоит добрая, желанная и совершенная воля Бога. (Римлянам 12:1-2)

Даша Тарева

В исполнении его требований. Сюда многое входит. Первое- это исполнять повеление ИИсуса-Мф. 28:19-20, посещение собраний и обучение.

Кристина Огня

...иди в храм. Там тебе разъяснят, если успеют+

Константин Капитонов

Служить друг другу.
"Любовью служите друг другу" Гал. 5:13.

Татьяна Кобелева

Быть праведным человеком.

Ак
Акрам

" но вы примете СИЛУ, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли. "Деян. 1.8

Екатерина Рублёва

В том, чтобы стать его орудием в этом мире, его руками, его голосом, его сердцем.

Евгений Чукуров

Служение Господу является врожденной потребностью каждого живого существа и заключается оно в применении установленных Ним правил и предписаний в своей повседневной жизни. Безоговорочное соблюдение этих правил и предписаний (послушание) - это служение Богу . Второй ступенью является то, что человек, соблюдающий регулирующие действия, развивает в себе некоторую привязанность (привычку) к Богу и начинает заниматься служением Ему из любви к Нему. И процесс служения Богу в его конечном результате приводит к тому, что человек организовывает свою деятельность так, чтобы он мог постоянно помнить Бога не забывая о Нем ни при каких обстоятельствах. В этом состоит сознание Бога.

Анютка Скачкова

Молись, постись, слушай радио "Радонеж".