Религия, вера
В чем заключается Ваше служение Богу?
Творить Его волю на земле. Быть всегда благодарными, живя по законам Бога на добро себе и другим.
я не служу . я его внук
Заботой о его вместилище, то есть о теле..:)
«Радуйтесь всегда в Господе. И еще скажу: радуйтесь! » (Флп. 4:4). Почему для христиан важно служить Иегове с радостью? Дело в поднятом Сатаной спорном вопросе, который связан с владычеством Иеговы. Сатана заявляет, будто никто не будет служить Богу с готовностью, охотно (Иов 1:9—11). Если бы мы служили Иегове только из чувства долга, без радости, наша жертва хвалы была бы ущербной. Поэтому мы стремимся следовать призыву псалмопевца: «Служите Иегове с весельем. Предстаньте перед ним с радостным возгласом» . Служение, совершаемое с радостью, охотно, прославляет Бога.
Кому то надо было исполнить то, что было сделано, что после выхода Души из тела, дали исполнить мне. Почему мне, вопрос не ко мне.
Еще бы я кому то прислуживал. Нет уж, спасибо.
Bibigul Kudaybergenova
Значит не хватает смирения :) "После этого он налил в таз воды и начал мыть ученикам ноги и вытирать их полотенцем, которым был опоясан. Когда он подошёл к Си́мону Петру, тот сказал ему: «Господи, неужели ты станешь мыть мне ноги?» Иисус ответил: если я, Господь и Учитель, вымыл вам ноги, то и вы должны мыть ноги друг другу. Я подал вам пример, чтобы вы поступали так же, как я поступил с вами. Истинно, истинно говорю вам: раб не больше своего господина и посланный не больше того, кто его послал."(Иоанна 13:5,6,14,15)
В том, что было сделано в доказательной базе, которая говорит о падении патриархов и Римского папы, что входит в Книгу, которая названа Тоннель, о котором знает тот, кто проходил процесс смерти и воскрешения на себе, чем является клиническая смерть с остановкой сердца с последующим запуском, в который входят определённые знания, о которых не знал Иисус и его друг Лазарь. Что один пункт из 21 пункта в доказательной базе.
Исполнять волю Бога.
" Идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел"(Матфея 28:19)
Каждый человек, родившись, уже служит Богу! Хоть сам и не знает даже этого порой! Даже если хулит всех и вся, ведь если-бы не было сатаны, мы бы не познали зло? Зло нужно для испытаний наших! Праведник должен наставлять их на путь истинный!
Viktor Glanz
Родившись служат Богу только животные, т.к. они действуют инстинктивно, согласно заложенных в них законов поведения. И только человеку дано право выбирать служить Богу, исполняя Его волю или нет.
Матфея 7:21—23: ...Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела?“ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.