Бог любит верных и постоянных.
Но и дает возможность по-новому славить, но-новому служить.
Бог открывает новые формы служения людям, которых раньше не было.
Дает новые псалмы в сердца любящих Его детей.
Религия, вера
когда в вашем служении Богу изо дня в день,из года в год, из века в век одно и тоже.нужно ли это Богу?
Бог взращивает каждый день свою церковь и строит живым образом и стройка будет продолжаться до самого пришествия.
Бог наш во веки веков неизменен в своей любви и милости к нам! И наше постоянство благоугодно Ему! По поводу псамлов и новых дел с Вами не согласна - есть новые! А откровения.. . Все записано в Библии!
Это значит, что мы уже определились.
А что может быть мудрее Божьей истины, которая в Библии?
Бог ни в чем не нуждается. Это нужен нам самим...
НА НАС лежит серьезная ответственность перед другими людьми. От того, какие решения сегодня принимают люди, будет зависеть, переживут они «великое бедствие» или нет (Отк. 7:14). Во вдохновленной Богом библейской книге Притч сказано: «Спасай уводимых на смерть, и к тем, кто близок к гибели, неужели не придешь на помощь? » Сильные слова, не правда ли? Если мы уходим от ответственности и не говорим людям о том, какой у них есть выбор, мы можем оказаться виновными в пролитии крови. Далее в книге Притч говорится: «Если скажешь: „Мы этого не знали“, то разве оценивающий сердца не заметит и наблюдающий за твоей душой не узнает и не воздаст человеку по его делам? » Никто из служителей Иеговы не может сказать, что он «не знает» , какая опасность грозит людям (Прит. 24:11, 12).
я думаю, что за 2млн лет или сколько существует земля? ему все порядком поднадоело, он приобрел себе здоровую плазму и смотрит какие нибудь галактические трансляции)