Религия, вера
Чем Бог Создатель заслужил весь этот негатив что изо дня в день выливается на него?
Кругом во всем виноват, во всех бедах, во всех болезнях уже наверно "не спит и не ест" все думает как несчастное человечество замучить до смерти...смешно правда ну какую только глупость не напишут...А что на счет самих людей? такие уж они невинные перед ним? Сколько можно терпеть все что творится на земле?
Обвиняя Творца люди снимают с себя ответственность за зло
Гульназ Шафиева
Точно! А себя оправдывают тем самым...
Поведением своим.
Гульназ Шафиева
А ты его поведение знаешь? )
Бхагаван ничего не создавал это его Шакти :))))
Он их пасет чтобы не было рахита...:))))
Получить выводит :)))
Но для него это как киношка как дышать :))))
Бхагаван единственный наслаждающийся и отрешенный!
Вы кого хотите об..ь? :))))
Это называется вечная свобода если что одна из его милостей любви :))))

Вы кого хотите об..ь? :))))
Бог трансцендентный абсолютный нематериальный надмирный дух и в силу этого поругаем не бывает. Кто кипит на Бога злобой, губит сам себя своим неразумием.
А нехер было так на людишках заморачиваться, что хотел, то и получил, и поделом ему!
Соблазнил подлец замужнюю тетку и хочет, чтобы нормальные люди слезы умиления проливали... Не воруй...
Гульназ Шафиева
Да сочинять вы умеете...
Вселенной любо каждое своё создание. Человеческие боги требовательные и исключительные в интересах племени
Гульназ Шафиева
Вселенная это такое же Божие творение как и все остальное...Вселенная это всего лишь планеты, газовые облака , черные дыры и звезды и так называемая "темная материя"...Конечно черным дырам ЛЮБО каждое свое создание...Ага...бред не пишите...)
попустив грехопадение, изгнал на землю познавать добро и зло
Ничем. Дьявола с Неба скинул, вот дьявольские последователи и беснуются.
Если бог желает предотвратить зло, но не может, то он не всемогущ.
Если может, но не желает, то он и есть зло.
Если может и желает, то откула берется зло?
Если не может и не желает, то какой же он бог?
Гульназ Шафиева
Он хочет предотвратить зло, но сами люди не хотят...Они посланы сюда нести свой божественный свет но вместо этого выбирают сами служить злу -поддерживать эту негативную насильническую систему...Бог хочет чтоб наши устремления были единодушными и он не хочет за нас делать НАШУ работу...
ЗЛО это отсутствие добра...потому что здесь у нему никто не стремится...если бы стремились мир бы был уже другой...
Дарья Лошакова
может и желает, просто медлит, чтобы сделать все в самом лучшем виде
Бог занимает положение наслаждающегося, ему всё равно, что о нём плохого скажут или не скажут.
Гульназ Шафиева
Если ему ВСЕ РАВНО...то зачем посылать мессию???...Нет ему как раз НЕ ВСЕ РАВНО...Раз дал учение людям, чтоб ПРАВИЛЬНО ВЕРИЛИ В НЕГО...)
Заслужил, коли есть место. Против кармы даже богу не пойти. Однако, Выкаблучиваетесь сейчас перед ним, "защитничег"... В прелесть впали, в лицемерие, в ссор чужой... Не по божески это. Я не с вами, если что. Я из злодеев.
Гульназ Шафиева
Конечто "если что, ты не с нами" обвинила неизвестно в чем и умыла руки...)))
Бог как раз против кармы и пошел...У всех по карме СМЕРТЬ а он дал СПАСЕНИЕ...конечно плохой..)
Анна Лопачева
Какое лютое невежество!

Вы правы -- ничем