свою веру считая что Бог творил каждым днём равным по продолжительности 1000 лет, я понимаю в Библии есть высказывания что день для Бога равен как 1000 лет ,
но это считаю не относится к сотворению как по продолжительности .
К примеру, это сравнение можно и к нашим дням применить казалось бы, но мы живём днями равными 24 часа не 1000 лет.
И к примеру когда Иисус Христос ходил по земле и исцелял людей, неизлечимые болезни проходили в миг, на что в медицине порой требуются годы и годы
неужели в воображении людей Бог так бессилен, что они говорят, что то был не один день, а тысяча лет Бог создавал небо и так далее, и так 7 тысячелетий, подводя по сути порой сотворение и к эволюции .
Ваши мысли христиане ?
Религия, вера
Верю что Бог создал всё за 6 практически таких же дней как наши дни, не понимаю на чём основывают иногда верующие
С детских лет считал, что обычные 6 дней и сейчас так считаю .
Один день Бога = 6.000.000 лет.
Одна ночь Бога = 5.000.000 лет.
Перемножь на семь дней и шесть ночей творенья и сравни с научными данными.
Одна ночь Бога = 5.000.000 лет.
Бог это вечная сила, для него нет времени, если бы не он, то не было бы даже миллиметра пространства в этой бесконечности, есть такие молекулы, которые живут несколько секунд по нашему расчету, а для них самих, они живут целую жизнь, наша жизнь для Бога это всего лишь миг.
Время понятие вовсе не абсолютное. Для точных и серьёзный рассуждений на подобные темы, нужно совершенно чётко понимать, а что есть ВРЕМЯ. Иначе все рассуждения бессмысены.
Загляни в дыханье снегов и запах полей,
Нарисуй полеты орлов, улыбки детей.
Если можешь, нарисуй,
Если можешь, загляни,
Если можешь, расскажи,
Что за последней звездой увидел ты.
В этой сказке есть миф о том,
Как был Сказочник счастлив и пьян,
Растворившись в премудрой мечте.
И за несколько дивных дней, сотворивши узор,
Подарил его нашей круглой земле.
Нарисуй полеты орлов, улыбки детей.
Если можешь, нарисуй,
Если можешь, загляни,
Если можешь, расскажи,
Что за последней звездой увидел ты.
В этой сказке есть миф о том,
Как был Сказочник счастлив и пьян,
Растворившись в премудрой мечте.
Подарил его нашей круглой земле.
вы сектанты что угодно можете придумать, лиш бы исказить истину!
папаша ваш диавол-помогает вам в этом и это не удивительно так как вы его... а он ваш...
Miroslava Li
ну ладно вы высказались ,
а теперь скажите ваши мысли по поводу сотворения, что Вы думаете за сколько дней Бог всё сотворил ?
тоже верую на том что в библии написано что у Бога день как год и год как день
Miroslava Li
8. Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.
(Второе послание Петра 3:8)
Проблема в том, что христиане верят не Вам, а Библии. Вот и всё.
Miroslava Li
Я не задавал вопрос о том кто верит мне ,
Я высказал свою точку зрения по данному вопросу ,
подтвердите Ваши слова Библией .
Могу предположить что возможно вы СИ .
Если конечно у вас хватит смелости ответить на этот комент .
подтвердите Ваши слова Библией .
Могу предположить что возможно вы СИ .