Людмила Людмила

Нужно ли словами доказывать кому то существование того, в существование которого можно поверить только через своей опыт?

Анастасия Власова

Нет необходимости

Если творец себя спрятал - значит в этому есть предназначение

Сергей Жуков

Что там в мешке у тебя ?

Танюша Душечкина

Ты шизофреник? Тогда да, твой опыт важнее всего.

А*
Алексей *******

Опыт полученный через сомнительную книжку? Это не опыт...

Александр Мизерник

Ни к чему .Опыт можно перенять, а доказать невозможно

Елена Печенина

слова как указатель где искать в каком направлении! а каждый проходит свой путь ) доказывать не нужно

Ек
Екатерина

НЕт, ибо доказать это невозможно по определению. Не напрягайтесь: до вас миллионы это пытались проделать. Не вышло.

Рома Новиков

нет) ) ни словами, ни делами. . Это личное дело каждого. . ну торкает чела и ладно. Зачем же всех пытаться в это грязное дело втягивать?)

Рамиль Невмянов

Только если вы захотите. И только кому-то другому, а вы сами уже знаете