В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Почему поэту доказывают. о существование БОГА?

gj'nf

ПОЭТА

Ден Кочуев

Наоборот, это поэт нам доказывает:

"В дачном кресле, ночью, на балконе.. .
Океана колыбельный шум.. .
Будь доверчив, кроток и спокоен,
Отдохни от дум.

Ветер приходящий, уходящий,
Веющий безбрежностью морской.. .
Есть ли Тот, Кто этой дачи спящей
Сторожит покой?

Есть ли Тот, Кто должной мерой мерит
Наши знанья, судьбы и года?
Если сердце хочет, если верит,
Значит — да.

То, что есть в тебе, ведь существует.
Вот ты дремлешь, и в глаза твои
Так любовно мягкий ветер дует —
Как же нет Любви? "

Наим Тахиров

с новым годом девчёнка!

Альбина Мухаметшина

я не поэт, но все ж скажу стихами....

Инесса Выборная

У Державина есть стихотворение - "Бог". Там все ясно написано.

Татьяна Маркина

доказывают существование Бога лишь морально ущербные люди. Незачем доказывать то, что и так известно. Всевышний самодостаточен.

Антон Рожко

Наличие какой-либо субстанции требует доказательства НАЛИЧИЯ.
Попытки доказать существование чего-либо от обратного (типа если не сможете доказать, что бога нет, следовательно он есть), мягко говоря смешны и наивны.
Кроме невидимого розового единорога, ни один христианин ТАКИМ ОБРАЗОМ не сможет доказать отсутствие аллаха, будды, амона, одина, вуду, кетцалькоатля, саурона, волан-де-морта. Список можно продолжать до бесконечности.