Владимир V!sk@s

кто-нибудь может привести примеры хотя бы 1-но.. что доказывает существование Бога!?

Кто-нибудь может привести примеры хотя бы 1-но.. что доказывает существование Бога ..и что Господь сам царь и Бог ..а никакие либо другие пророки и прочие подобие. .
приведу свой пример:

когда у женщины начинаются роды ..она мучается и терпит... ведь так и происходит в жизни!?! .

а вот ответ на доказательство :

(Бытие 3-16)....
И сказал Господь Бог женщине: „Я обреку тебя на муки во время беременности. Ты будешь рожать в муках и будешь вожделеть к своему мужу, а он будет господствовать над тобой".

а вот еще.. о том что Бог создал ночь и день.. и ведь так оно и есть. .

"Да будет свет, - приказал бог. - И стал свет" (Бытие глава 1,стих 3).

и увидел бог свет, что он хорош" "И назвал бог свет днем, а тьму ночью. И был "вечер, и было утро: день один".

и таких примеров много...).. кто тут самый сильный может ..!

это как показатель что Бог живой и слово живое.... и о богохульниках тоже есть кое-что.. )

Andrey Agafonov

Неопровержимые доказательства. Я уверовал. Попробуйте себе что-нибудь размером с ребенка засунуть, потом расскажете.

Сергей Папуша

ну и где ж тут доказательства?

А я верю в Бабу Ягу и в избушку на курьих ножках, я про нее в мультиках смотрела и в сказках видела

Евгения Новикова

надеюсь, это ты прикалываешься?

Рустам Рустам

Некоторые рожают без боли. В чем прикол? Их бог больше любит?

P.S. В Библии написано, что небо твердое. А у нас постоянно падают спутники, когда пытаются взлететь. БИБЛИЯ ПРАВА. БОГ ЕСТЬ!

Лю
Людмила

У нас нет сомнений в том, что фотоаппарат, радио или компьютер были кем-то созданы. Разумно ли в таком случае считать, что такие сложнейшие органы, как глаз, ухо и человеческий мозг, появились сами по себе, без вмешательства мудрого Создателя.

Наша Солнечная система расположена в идеальном месте галактики Млечный путь: не слишком близко к центру и не слишком далеко от него. Только здесь концентрация химических элементов допускает существование жизни. На окраине галактики нужных элементов слишком мало, а ближе к центру жизнь невозможна из-за смертоносной радиации и других факторов.

Настена Колесникова

Неужили в этих стихах вы не слышите шарлатанский мотив, это все звучит так убого и глупо, что сразу дает представление о тугоумии людей которые в это верят

Яна Гасанова

Между нами-верующими, Натали: безупречность "логики" этих "доказательств" не больше, чем у "разоблачений" атеиста Невзорова.. . Давайте говорить серьезнее: например о том, что антиномия "конечности-бесконечности" Мироздания неразрешима без признания Абсолютного сверхъбытия и выведения представления на этой основе об "актуальной бесконечности"...