Елена Осипова

и зачем атеисты доказывают нам существование Бога/?/

если отрицаем само отрицание то тем самым подтверждаем существование-наличие этого самого отрицания

**
*romeo *

таки,
есть факт,
что извилина мозга у атеистов,
от эволюции,
пошла прямо,
таки так

Т. A.

Им эту дилемму не разрешить, слишком сложно. Несуществования не существует, слишком очевидно, поэтому нашли способ- детскому отрицанию того, что страшит-неизвестное.

Эльвира Исабекова

В том-то и дело, что отрицание атеисты не отрицают.. .
Атеисты отрицают только абсурдные религиозные аргументы в пользу существования богов. Разницу между богами и глупыми аргументами улавливаете?

Елена Андрианова

Никто вам ничего не доказывает. Это вы здесь ума лишились В реале никто такой хуйней не занимается. если и возникает проблема, то не сюда идет у вас спросить.
Отрицание хуяния. абсурд. Ты не о вере говоришь не о атеистах . Ты сама не знаешь что отрицаешь и за что стоишь.

Виталий Логвиненко

Хороший вопрос-ответ!
Вероятнее, всё дело в том, что человек, не родившийся свыше, пока ещё не может рассуждать о духовном правильно.
Матфея 16глава
13 Придя же в страны Кесарии Филипповой, Иисус спрашивал учеников Своих: за кого люди почитают Меня, Сына Человеческого?
14 Они сказали: одни за Иоанна Крестителя, другие за Илию, а иные за Иеремию, или за одного из пророков.
15 Он говорит им: а вы за кого почитаете Меня?
16 Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты - Христос, Сын Бога Живаго.
17 Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах;

Ксения Лучкова

Приятно послушать умное высказывание! От атеистов их не слышал пока ни разу. Какой то детский лепет от атеистов постоянно - "приведите нам Бога за руку - тогда поверим (сомневаюсь - если даже верующие в Бога в древней Иудее не признали в Иисусе Христа - Сына Бога! ) Бог - не Новогодний Дед Мороз - Бог - нематериален, а духовен - в сердце и в душе - поэтому можно его почувствовать, но животные и атеисты не понимают этого.