Юлия Двуреченская

Интересно, а не стыдно сейчас тем, кто поверил и яро доказывал существование Нибиру?

до 12.21.2012 осталось меньше пол года, а астрономы так и не обнаружили объекта хоть отдаленно похожего по описанию на нее. хотя не. один мне доказывал с пеной, что наса скрывает ее существование. Росскосмос тоже?)))

Ал
Альпенгольд

Господи, они давно уж забыли про Нибиру, теперь новые кумиры. А завтра будет своя пища для пересудов.
Вы бы еще вспомнили, как кто-то приветствовал Заславского и Станкевича на митингах.
Это нетактично.

Ольга Машинкина

они все улетели домой на нибиру. им щас пофиг)))

Юл
Юлия

Насколько они яро доказывали, настолько они яро и открещиваются.
Далеко не каждый умеет вот так!