Алина Утрисова

Братья и сестра мои, кто же вам сказал о существовании бога?

Неужели это был сам бог или вам удосужилось поговорить с 13ю апостолами. Может вы Иисуса Христа в живую видели? тоже нет. А давно ли вы верите всему, что говорят родители, в школ? Вы же не верите что говорит Путин, вы считаете что он вор. А разве вор не может изменять преподавания в школах изменять мирровозрения родителей, который тупые еще с СССР.

я слегка в кумаре, не обращайте внимание на ошибки

Борис Кисленко

Какой ты мне брат? Твои братья лошадь в овраге доедают! Это во первых, а во вторых вера не требует доказательств, на то она и вера! И если твои родители тупые, то поверь что мои качественно отличаются от твоих!

Марина Череватая

Если логически подумать мы не можем видеть Бога, но у нас есть все основания верить в его существование. Каждый день мы имеем дело с тем, что невидимо, например с ветром, электричеством, магнетизмом и силой земного притяжения. Но мы знаем, что все эти явления существуют, потому что видим результат их действия. Подобным образом сложное устройство Вселенной и великолепный порядок в ней убедительно доказывают, что Великий Создатель существует. Нельзя не согласиться с тем, что́ в Библии говорится о Боге: «Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания» (Римлянам 1:20).

Кр
Кристина

Ну кто им сказал-попы, которые сами ни совсем в теме. Это такие слепые, которые ведут слепых, тыкая в бумагу которая ничего ни значит

Альбина

Вера была придумана церковью для контроля людей, и великих войн, аля крестовый поход.