Юлия Скрыпник

Чтобы поверили священникам им необходимы чудеса?

Ксения Фёдорова

Им необходимы доверчивые люди. РПЦ чудес не творит - а верующих всё равно полно.

Татьяна *****

Ой что они только не выдумавают

Сергей Сенченко

Достаточно пристойной жизни и истинной веры.

Андрей Козловцев

Скоро священники так заврутся, что чтобы им поверили, ничего не поможет

Виктор Лебедев

Чудеса -- это некий фильтр, отбирающий максимально безмозглых верующих. Именно такие нужны церкви. И потому постоянно иконы мироточат и "исцеляют".

Се
Серёжа

всем необходимы чудеса многие видели и приближение солнца летом 2007 это было минут 15 как в мульте