Дмитрий Кондраков

Если у меня когда нибудь появиться любящая девушка, то тогда я поверю в чудеса. А как вы считаете, чудеса случаются?

Сергей Евдокимов

Чудес не бывает--бывают только чудесные люди, но среди женщин их УВЫ нет))

Александр Мерзляков

Нет, и девушки у тебя никогда не будет D

Лилия Наумова

если я выиграю в азартную игру - это мировое чудо из чудес уже

Александр Антошин

Бабы не способны на любовь! Единственным чудом будет, если я встречу такую, которая любит.

Дмитрий Ртищев

Думаю да... но редко)

Вл
Владимир

Чудесные девушки бывают только в конфетно цветочный период

Нахблянту Сукиблин

не только она должна любить но и ты тогда будут чудеса

Дмитрий Юдин

Конечно да случаются! Если вы этого захочите.