Ал
Алена

Дамы и господа а Вы верите в чудеса? Я поверил!

Лёлька

Чудеса это некое необычное явление, которое может произойти с каждым из нас. Твое удивление над чем-то случившимся может считаться для тебя чудом, а для других нет, так как они это видели или с ними уже это ни раз случалось. Поверить в чудо, значить приблизить его к себе силой мыслью, и оно обязательно произойдет.

Вячеслав Раевский

чудеса случаются!)

Александра Гребёнкина

Так хочеться верить)))

Лена Пур

Да повсюду они, чудеса-то! только мы их не замечаем.. . серые мы, суетливые, скучные, а они рядом все время! и грустят, что куча народа проваливает мимо и даже глаз не поднимает. И только некоторые их замечают, но их чаще называют психами и шибзиками. Вот так.

Павел Титов

С чего вдруг?

Алексей Марков

Когда живешь в "сказочной" стране. . не удивительно и поверить=)))

Шамаханская Царица

то что ты поверил уже чудо

Александр Зверев

Я всегда верю!
И жду их

Татьяна

конечно верю!)))