Лариса Сапрыкина

Спасаются по вере, Господь открывается если ему поверят. Чему именно вы поверили Господу?

Ди
Диана

...Его любви.

Света

Верю .Господь открыл что такое святость.

Та
Татьяна

Для веры нужны знания, без знаний вера- фанатизм. Нужны факты которые могут убедить.
Бог открыт для познания всем людям и каждый с чистым сердцем и чистыми мотивами может найти его.

Елена Герман

Как сказано о евангелии - "Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную и сия жизнь в Сыне Его, имеющий Сына Божия имеет жизнь, не имеющий Сына, не увидит жизни". Если мы приняли Иисуса Христа, Который есть путь, истина и жизнь, то мы рождаемся свыше, идём и мыслим по другому. Этому я не только верю, но и знаю.

Андрей Степанов

Спасайся от " веры ", пока ещё не поздно.