Г.
Галюсик:) .

Вера спасает не Тело, а Душу ?

Ирина Хазова

Душа без тела мертва.

Иван

Невозможно спасти душу, не спасая тело.

Denis

Да. Что возжелает человек такова будет его сущность так изменится и его бытие.

Рустам Фазлиев

Спасает душу, хранит тело.

ДА
Джон Абрахам

Вера убивает разум

Алена Максимова

Очень и очень часто "вера" закабаляет и ограничивает, создает шаблонное мышление и поведение 🙂 А теперь о спасении... Нуждается ли в "спасении" душа? Конечно нет, она самодостаточна и полноценна, она не проходит никаких уроков вовсе, она просто наблюдает 🙂 Ну а тело? Как вера может спасти тело? Через убеждение, внутренние законы, через самодисциплину и отказ от повторения глупых привычных действий /таких, как ходить по врачам/ - да, согласен, это можно в отдельных случаях назвать революционными движениями и спасением, через аскезы, да. Но как дальше? Повторять одно и то же тоже не имеет смысла. Дальше тело вовсе не нуждается в спасении, если развитие человека идет в гармонии с собой и законами Вселенной 🙂 Есть над чем поразмыслить. Спасибо за вопрос 🙂

Ирина Селезнева

тела Ваши, а Души - это другой вопрос!

Ден Кочуев

Тело спасает знание биохимии и физиологии

Роман

Спасает и душу и тело. Но не свою.