Наташа Кулешова

Спасаете душу собрата?

Почему тут и "верующие" и "атеисты" пытаются перевербовать друг друга?

Cтас Редька

Как всегда, две враждующие религии ..))

Та

Просто делятся мыслями и информацией. Хотя иногда с определенной долей фанатизма.

Владимир

Атеисты непонятно чего хотят, верующие хотят предостеречь атеистов от вечных страданий. Хотя даже с точки зрения мыслящего атеиста заслуживает весьма большого внимания вопрос "а, что если я ошибаюсь, что будет если смертью все не закончится, а я не готовился? ". Здравомыслящий атеист скорее всего находится в постоянном поиске ответа на этот вопрос, ведь мы в жизни часто в чем-то ошибаемся, где факт, что и здесь нет такой ошибки и самое главное чего она нам может стоить.
Ну, а кто-то все потешается и веселится, тех по человечески очень жаль, потому что вопрос серьезный.