Елена Зозулина

Для какой цели требуется спасать душу? На кой она нужна после смерти?

Ек
Екатерина

А вдруг всё заново начнётся, а вы с гнилой душой в новом теле .

Непорядок.

Ольга Соловьева

Это же не конец а продолжение, а если не спасти опять все заново понимаете

Дмитрий Руденко

Потому, что она не может умереть как тело, когда тело умирает то душа выходит из тела, а потом?

Юлия

я сравниваю: душа это танкист, а тело - танк.
так сколько танков танкист поменяет?
а вдруг он пропьёт танк и получит самокат?
так что воспитывай душу, чтоб гонять на танке, а не на самокате.

Артём Ташкинов

Действительно! "На кой спасать" то, чего ты не понимаешь и не знаешь? Значит, считай, что этого всего нет - никто тебя "за уши не тянет"... на это есть твоя воля!
А. Евангелие не пробовал прочесть, хотя бы один раз?...