Сергей Гагарин

Зачем кто то покупает за бесценок бесценные души, для чего они ему нужны, какая цель?

Иисус Христос - Спасает, а враг - губит.

"Ибо Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее. " (Матф. 18:11)

"Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком. " (Иоан. 10:10)

Тот кто это сделал - вы идете мучиться в ад, но раскаяться и обратиться к Богу еще не поздно! Бог вернет и разрушить ваши узы, освободит вас!

"а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков. " (Откр. 20:10)

"И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. " (Откр. 20:14,15)

Олег

Без Души никто не попадёт в райские миры. Те кто покупают использует её как наездник в райские миры.

Вика

Для того, чтобы научились отличать вечное от временного.

Black Angel

А человек всегда был рабом своих страстей, хозяев или иных обстоятепьств и быть рабом своего любящего хозяина не стыдно...