Алексей Булыгин

Встречал объявления купли-продажи души неужели кто то покупает?

Если у кого есть желание продам или обменяю свою, на обещания не канает. Меняю реальный договор на реальные блага

Марина

Продай... Потом введут какою- нибудь дрянь, обвешают бомбами и вперед людей взрывать....

Кокетка Кокетка

гасить нада таких!

Юлия Грязнова

есть товар - есть купец...)

Н*
Настя **

Священники обратились в милицию с просьбой пресечь торговлю Божьим даром

Между священниками и интернет-блоггерами, которые на своих страничках размещают объявления о скупке человеческих душ, началась настоящая война.

Возмущенные пермские батюшки обратились в милицию с просьбой помочь выявить сатанистов и закрыть антихристские сайты.
http://nnm.ru/blogs/lbear/dushi_nedorogo/

Юлечка Александрова

В гей клуб иди там покупают

Natali Petrenko

Сатана то изничтожена, но оставшиеся шпионы мечтают прибрать себе побольше. Пусть.. .

Время для раскаяния ещё есть+

Санёк Неугамонный

ДА. покупают.
Но очень редко.
Хотите продать?