Ева Матиева

Давал объявления о продаже своей души, но их всегда банили. Почему?

Сергей

Потому что твоя душа тебе не принадлежит.))

Татьяна Жукова

Потому что здесь запрещена реклама конечно, к стати за сколько продаешь?

Юрок Сергеевич

так ведь убогих жалеть нужно, потому и удаляют

Марина Александрова

так души уже оптом продают . Три цента за 1000000 штук. Вот и баня, товар то копеечный.

Rif Rif

дурной шо ли?
знаешь жизнь без души- чистый ад.

я 3-4 года назад кричал Богу в мыслях так, ну устал жить просто, забери забери её, и потом в моей жизни начался сущий кошмар...