Митя

купля-продажа (гараж) кто продавал -и покупал подскажите??

Гараж в собственности (сви-во о гос. регистрации) зем. участок под ним в аренде (договор с администрацией) --

подскажите процедуру сделки при продаже Примет ли УФРС договор только с продаваемым гаражем? ? ?без земли

Сашка Щербакова

Примет в любом случае, даже если свидетельство выдано до 1998 года. Но потребуют кадастровый паспорт.

Дмитрий Орехов

Гараж долженн стоять на кадастровом учете как недвижимость. Иначе они без вас его не поставят будет отказ
А так в отдел Росреестра
https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_state_services/cc_ib_state_registration_of_property/cc_ib_general_information/cc_ib_letters_concerning_registration

Наимджон Джураев

при продаже гаража выдел земельного участка-по владельцам гаража нет не необходимости. можно и так продать. под гаражом земля принадлежитьгосударству-вы как бы арендуете-вечно не вечно-кто-то миллионер не захочет там магазин построить-тогда пошевелят вас.