Владислав Ященко

Договор купли продажи гаража

Добрый день, интересует как правильно с юридической точки зрения должен быть составлен договор купли продажи гаража?

Катя

Специалисты печатают в рег. палате.

Люба

договор купли -продажи и Акт приема-передачи. Ничего сложного, можно найти шаблон. Делают этот договор не в росреестре, а в юр. бюро, которые его атаковали.
Договор должен предусматривать все моменты..., как будто вы собираетесь в суд... нотариальное согласие супруги, здравый рассудок, время и место передачи денег, момент передачи самого гаража - до оплаты ( регистрации) или после и т. д. , ну и правоустанавливающие документы на гараж и землю.