Ме
Мехровар

Зачем дьявол покупает души? Какой-то реальный прок есть или просто с богом письками меряется, у кого душ больше?

Mint Wind

Интересно, только этот падший архангел может покупать души или его одно полчане на звание ниже тоже могут закупаться))

Михаил Фролов

диавол ненавидит Бога но поскольку он неможет причинить Богу зла так как побежден отыгрывается на людях созданных по образу и подобию Бога потому и ненавидит людей

Ольга Балабаева

Это где такая "распродажа"? "Из в рук в руки" опубликовали что ль?
В Библии такого точно нет...

Галина Непокрытова

Душа - то неиссякаемая и бессмертная энергия. Её невозможно уничтожить и дьявол никогда не будет упускать возможность взять её. Подумайте, почему нельзя убить душу?

Jasur Umarov

Писькомерством они занимаются...

Natalia Peksheva

Душа это тело райского мира. Душа есть у тех кто живёт по совести, то есть не гадит ближнему и тд. Тот кто не живёт по совести души не имеет, а это значит что в райские миры он не попадёт. Вот именно поэтому, что бы попасть в райские миры безсовестным и нужна душа.