Алексей Сидоров

У тебя есть душа или только тело

На
Надежда

только мозг

Владислав

Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа. (1Фесс. 5:23)

Erkin Avazov

Говорят есть, 3 грамма!

Костя Хохлов

У каждого есть душа, только в науке этому не учат взращивают невежд. Душа и есть личность ваше я-сознание.

Антон Суворов

Сначала укажите точные и однозначные характеристики души, методику опредения ее наличия. А то трудно отвечать на вопрос, не зная, что конкретно имеется в виду.

Эльвира

Не дури народ. Павлов нобелевку получил за отсутствие души. Начало 20-века.

Рустам Фазлиев

тела без души не бывает

Серёжа Б

Видимо, есть. И они (душа и тело) , регулярно "смотрят в разные стороны") А я смотрю на них, и не знаю, кто из них прав))

Виктория Ч

У меня всё есть)))

Анна Груздева

и душа, и тело.))

Елена Малыхина

у меня есть только мозг, черт бы его подрал:)

Колян Голубков

И тело есть, и душа есть, и еще разум есть, и даже Дух есть.. . о сколько напихано!