Оксана Зуева

В чем заключается служение священника Нового Завета ?

Ayax

в служении Богу в христианском храме

Жа
Жанна

Проповедовать. Матфея 28:19: «Идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа» (Синодальный перевод)

Arkaxa

У католиков. Властью данною мне Христом ЯЯЯЯ прощаю твои грехи. У православных. Христос прощает грехи людей. А смысл нашего служения ЕМУ в обеспечении устойчивого канала связи между Христом и человеком

Олечка Золина

Проповедь Иеванглие, исцеление больных воскрешение мертвых призвать грешников к покаянию

Алёна Калинёва

Проповедь Слова Божьего и совершение Таинств заповеданных Христом.

Лена Солаченок

В обряде Пресуществления Святых Даров.

Андрей Кельганов

в сборе пожертвований

Роман Суриков

Светильники

Анар Абдуллаев

В спасении Душ, каждого из членов его паствы. http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y