Айгерим

Мч проявляет собственнические чувства хотя...

он мне просто знакомый, но он постоянно мне пишет каждый день и ревнует если общаюсь не с ним, может сидеть в онлайн меня ждать... я говорю что устаю от нашего общения что мне нужно немного свободы а он все равно пишет и звонит. говорю что уйду как только почувствую что его слишком много в моей жизни а он говорит я даже думать не хочу что так может произойти. как его понять и как отдалиться?

я не хочу терять именно общение я хочу его немного сократить

Миша Маликов

или все или ничего, придется либо смириться, либо прекратить такое общение

Екатерина Зорина

Пошли его и все. Прерви все общение.

Сергей Щеглов

Напиши свои приёмные дни )))))

Мээрим

Просто он влюблен в тебя, и хочет дальше строит серьезные отношения. И боится наверно потерять свой идеал в вашем лице. Ведь когда мужчина влюбляется, ему кажется, что вот оно то, что он искал всю жизнь - наконец то нашел) ) Даже он сам это может особо не осозновать. В этом состоянии - в состоянии такой навязчивости мужчина или парень становится противным девушке, /если конечно она тоже не влюблена с ответным плюсом/, и он ей не симпатичен. А если парень девушке нравится или она также в него влюблен, то это кажется ей милым и прекрасным. И не надо мужчину из за навязчивости такой сильно ругать. Надо понять, что это природа его так толкает к вам, и что без этого вы тоже может быть не родились бы, да и человечества не было бы. И исходя из этих соображении и действуйте - если он вам малость нравится и хотите чего то большего в будущем, то его ловите, если нет то деликатно от него отдаляйтесь. И резко не делайте этого. Просто потихоньку объясните, что вы любите другого человека, что он хороший, но он не ваш тип, и что вы уже живете регулярно сексуальной жизнью с другим мужчиной, и что скоро может вы поженитесь, и что уже чуть чуть беременна от него и т. д. Чтоб он не мог свободно фантазировать на сексуальные темы с вами и не строил особые планы на будущее с вами. В случаях 90 из ста такая тактика помогает) ) Удачи.