Екатерина Сутенкова

Мужчины, а вы умеете проявлять свои чувства?

Если мужчина много говорит прекрасного, то значить и проявить чувства не составить проблем?
Говорит не все в лицо, ему легче написать смс в 10 сообщений по тел или через инет.

Как раскрепостить?

и уже не мальчик 32 будет ему уже

Den

я не умею)) ) я или красный как помидор стану либо невытянуть слово со рта))

Вячеслав Морозов

Умеем, но зачастую не делаем этого, потому что вы начинаете зазнаваться.