Ruslan Pashaev

Мужчины не врут обычно о своих чувствах?

Елена Кашкавал

Я никогда не вру. Слишком сильный и уверенный в себе что б тратить время на эту ерунду.

Настюшка

Я никогда не вру!

Екатерина Куколева

интересный вопрос, однако, хотелось бы знать

Паша Гладких

всегда врут. надо только уметь вовремя сделать вид что ты вериш.

Алексей Суровец

врем постоянно, сказать честно о своих чувствах это равносильно посадить себя на цепь

Екатерина Яковлева

Мужчинам не свойственно вообще о чувствах говорить, из них обычно щипцами не вытянешь, а если уж говорят-то всегда недоговаривают....

Юльчик Давыдова

МУЖЧИНЫ - нет, все остальные - да...