Юля Никитина

Когда мужчина проявляет свой характер?

Дмитрий Шалгачёв

Когда женщина наглеет)))

Ирина Галаева

Когда наступили на его любимую мозоль

Милашка

А вот посмотрите, как он будет себя вести при расставании. Сразу истинное его лицо увидите. ) Если будет истерить, вести себя подло, сплетничать или напротив. . будет избегать откровенной беседы, то сразу ясно, что за фрукт. Нормальный мужчина, даже расставаясь, не оставит вас без объяснений и вести себя будет сдержанно и достойно (т. е по-мужски) :-))

Оксана Шитова

Когда бьет унижает, засовывает палку в попу и шлепает писькой по губам

Alima Bakirova

Ну, доведут...

Диана Лаврова

Ага.. ту проявишь, когда 3 бабы в доме (жена, теща, дочь) , а я - ОДИН!!!

Грайр Арушанян

В ДВУХ КАТЕГОРИЯХ 1 В ШТАТНЫХ СИТУАЦИЯХ ( НАПРИМЕР ЕСЛИ ЗАДЕЛИ ЕГО ДОСТОИНСТВО ВПЛОТЬ ДО РАЗВОДКИ НА СЛАБО) И 2 В НЕШТАТНЫХ, НАПРИМЕР КОРАБЛЬ ТОНЕТ, НУЖНО СПАСАТЬ ЖЕНЩИН, ДЕТЕЙ, ДА И СЕБЯ НЕ ЗАБЫТЬ...

Валерия Корзенникова

когда достают дюже

Ол
Олег

КОГДА ЗУД НАЧИНАЕТСЯ НА ЗУБАХ !!!

Алишер Хабибуллаев

когда девушка исчерпала запас его терпения.