Tata Tata

Мужчина, у Вас твёрдый... характер?))

Пл
Плохой

Да, но это считаю некой слабостью ..потому, что во имя достижения цели, целеустремленности, упорства и т. п, забывается все ...в голове остается лишь фанатичное стремление к заветной цели )

Рунов Серёга

По утрам особенно...

Марина Федотова

у меня твёрдый болтик

Ро
Роза

По разному. . В основном мягкий, но если меня "завести" то, тогда становится твердым или я бы даже сказал ЖЕСТКИМ! ;)))

Яна Гиленко

мое слово закон

Александр Щербаков

Конечно же думаю, что нет, если мужчина увидит вдруг ваш силуэт ..)))

Юська Лютикова

а ты потрогай

Анютик Балакирева

С годами становится мягче....

Mariya Yumaeva

24часа7дней в неделю 12 месяцев в году)))

Санжаржон Муатаров

золотая середина

Ма
Марина

Мой характер, как дамасская сталь. Можно загибать, но сломать - хрен сломаешь! А резко выпрямившись, могу щёлкнуть в нос так, "шо аж искры полетять! "