Ибрагим Ибрагимов

Почему так много мужчин с женским характером ?

Я про диму вопрос задал с ответов он Дима женщина ха ха ха !

Ирина Агеева

Часто пиво пьют! А в нём, как известно, аналог женского гормона...) ) Вот и происходит гормональный дисбаланс...

Денис Кондрат

ну не повезло тебе, зато тебя любят...

Aliona Plescan

Женское воспитание однако. А что ты хочешь если большинство семей разводятся...

Кристина Гудинова

потому что (с некоторых пор) быть с мужским не обязательно, этим стали заниматься женщины.
ужасть, когда все наоборот.

Гу
Гульназ

Сумерки посмотрели вот и косят под того вампира.

Юл
Юлия

Женщины их испортили.

Просто Лёлечка

Потому что маменькины сынки.

Илья Рябов

Эволюция!:)

Оксана

Потому что вы стереотипные

Светлана Рева

Это собсно сожаление или ликование? Ты акценты-то расставь...