Сергей Толкачев

а вот по мороженому можно узнать женский характер?

Дима Сидонов

Интересно. . а если я мороженое не люблю?)))

Ринат

Ага, бросаешь полкило мороженого ей за шиворот, стерва убьет, не стерва разложит мороженое по тарелкам добавит коньяк, шоколад, орехи и устроит романтический вечер.

Alexandra Kuznecova

ага... и по стоптанной шпильке и по высморканному платочку))) это точнее))

Антон Винокуров

По сорту мороженого - сомнительно. Скорее по манере его есть.

Ольга Арыспаева

рожок - стерва и присуще величие тк треугольник характеризует величие и высокомерие.
Стаканчик - стандартное.
Фруктовый лёд - дурнушка и легкомысленна

Екатерина Шалашова

АГА... ЗАРАЗ.... Як щё... низом БУХНЕТ... домой ни треба ...а як що звирху, або писля упав то наверно МОНА ...БЕЗ СКАЛКИ !!!Светка !!!ОЙ!!!!

Дмитрий

Только по каратам

Марьям Харламова

Запросто. Романтичные-пломбир. Стервозные-эскимо. Простушки-хохотушки-фруктовое. Ну как-то так....

Равшан Хамидов

облизует или кусает?... хрень