Де
Денис

Какая женщина нужна мужчине с мягким характером?

Шавкат Шарипов

Никакая не нужна. Мужчина с мягким характером баба.

Евгений Немчанинов

Если это серьёзный вопрос - понимающая, любящая и ТОЖЕ С МЯГКИМ ХАРАКТЕРОМ.. . А если с юмором - кое-что твёрдое у мужчины с мягким характером имеется? Вот это и нужно.. . 🙂

Елена Емельянова

Сильная духом, со стержнем, мужским складом ума, но не грубая, сдержанная и спокойная

Иришка

какая угодно подойдет...) ) лишь БЫ эти два определения: ЛЮБИМАЯ и ЛЮБЯЩАЯ совпали в ней одной... ) тогда всё остальное уже не будет иметь никакого значения...))

Yulia Гафина

ой все мы индивидуальны

Алексей Потапов

любимая, близкая..

Наталья Снеткова

если уж мужчина с мягким характером, то женщина вообще овощем бесхарактерным должна быть)

Мария Гнездилова

Если это мужчина с гендерными признаками, то ему и женщина нужна соответствующая. То бишь, тоже с гендерными признаками. Если он мужчина с женоподбным характером, то лучше, если его женщина с мужеподобным характером, что в семье была гармония. А, если оба будут мягкие, то не будет никакой силы или защиты в семье. Если оба с твердым, то будут разлады и будут неосознанно пытаться подавить друг друга. Конечно для гармонии лучше, чтобы это была женщина с твердым характером.

Никита

Таким только их мама нужна.