Anton Mironov

Если поступки раскрывают истинные чувства мужчины? Как проявляются истинные чувства женщины?

Если поступки раскрывают истиные чувства мужчины. Я имею ввиду именно поступки, а не слова мужчины. То, как раскрываются истинные чувства женщины?
Ведь женщина чаще всего свои чувства не скрывает. Чтобы раскрыть свои чувства. Женщине, надо просто в открытую сказать мужчине о своих чувствах.. . Сказать комплименты.. . Или надо подругому раскрывать свои чувства? Мужчины что вы ждете от женщин? В проявлении чувств?

Aнна Дьякова

для женщин наверное более характерно проявлять себя нежностью, как физической, так и душевной