То
Толеген

У меня был секс с девственницей....

Я занимался сексом и мне захотелось в тот момент лишить её и я членов уперся в её киску и вроде даже не проник сильно ей было былоно несколько раз и я не стал продолжать... но потом через несколько часов у неё пошла кровь не сильно... это значит что я лишил её девственности.. или просто немного повредил? дайте корректный ответ

Дарья

Ты убил её)

**
***&оленьк@& ***

Ну ты и лошара !!!

Яковлев Дмитрий

шакал долбаный, как ты додумался в беззащитную девушку член воткнуть да еще до крови?

Лариса Фролова

Это значит что у неё месячные были

Валерий Большаков

Неужели ты думаешь что тут экстрасенсы--генекологи

Ел
Елена

не умеешь не лишай

Серега Шугаев

Нет, это менструальный цикл.

Павел Карпов

на этот вопрос теперь ответит только гинеколог
а чтобы не мучаться - в следующий раз вставь сильно - да больно а что делать.

Игорь Мазурин

Достали эти лишители девственности, почему в качестве первого парня девушки выбирают всяких дибилов, которые нифига ничего не умеют, хоть бы книжку по анатомии почитал, хотя ты и читать то наверное не умеешь.