Екатерина Бабурина

мой парень хочет секса но я еще девственница. что можно сделать в таком случи

Сергей Васильев

фишка не в том - девственница ли ты или нет.
самое главное - это твои желания - хочешь ли ты этого или нет ?
Девочки созревают по разному - кому то и в 20 лет не хочется, а кого то гормоны разрывают на части уже лет в 14-15.
Нормальным в обществе считается лишиться девственности не раньше 16, ну лет в 18, не позже 21.
Но это усредненные данные.
На самом деле всё идёт от тебя.
Если тебе самой уже хочется - помни о презервативах
Если не хочется - скажи парню что ты еще не готова.
Да он может тебя бросить и уйти к другой, но это значит что ты ему сама не нужна - ему нужна дырка и если бы ты ему дала - он точно так же тебя бросил бы и ушел к другой - но только позже.
И кстати, редко первый парень становится единственным. Обычно девочки погуляв с год , и поумнев немного расстаются с первыми парнями.

Андрей Мальцев

Дать ему уголовный кодекс почитать

Степан Палик

Давать и не бояться!

На
Наташа

Выйти за него замуж и заниматься этим от души.))

Br
Brutpot

sosaть, только sosaть

Ал
Александра

Влад конкретно описал случай с хотением. Но все вы совершаете глупости так, от нечего делать. Парень этот, может, ещё много чего хочет, обеспечишь его? Ты нигде потом не возьмёшь целомудрие, если не сохранишь для большой любви. А для маленькой любви достаточно иметь кучу парней и всех ублажать. Готова?